Приглашаем для занятий художественной гимнастикой и восточным боевым единоборством
  • +7 (473) 246-14-70
Воронеж, Беговая ул, 96

Места проведения учебно-тренировочных занятий

Коминтерновский район

ДЮСШ № 26, ул. Беговая, д. 96 тел.246-14-70

(художественная гимнастика) Сошнина Вероника Валерьевна

(художественная гимнастика) Летунова Светлана Николаевна, 8-908-136-78-30

(художественная гимнастика) Сергеева Александра Александровна, 8-960-111-08-79

(каратэ) Лукьянов Алексей Юрьевич, 8-951-548-49-51

(каратэ) Котельников Станислав Тоанович, 8-904-293-45-37

СОШ № 80, ул. Урицкого, д. 86

(каратэ) Петросян Григорий Владимирович, 8-920-213-24-22

СОШ № 94, ул. Лизюкова, д. 52-а

(каратэ) Мальцев Максим Александрович, 8-951-655-40-00

СОШ № 95, ул. В.Невского д.42

(каратэ) Мишин Владимир Александрович, 8-908-145-79-40

Лицей № 4, ул. Лизюкова, 87

(каратэ) Зенина Дарья Николаевна, 8-910-285-32-48

СОШ № 93, ул. Хользунова, д. 106

(художественная гимнастика) Севрюкова Наталья Николаевна, 8-903-852-96-75

Гимназия № 2, Московский проспект, д. 121

(художественная гимнастика) Пешкова Татьяна Анатольевна

(художественная гимнастика) Коротаева Галина Петровна, 8-951-869-51-03

 

Ленинский район

СОШ № 45, ул. 9 Января, 46

(художественная гимнастика), Ткаченко Виктория Константиновна, 8-950-778-23-50

СОШ № 48, ул. III Интернационала, д.33

(каратэ) Мальцев Максим Александрович, 8-951-655-40-00

СОШ № 63, ул. Пирогова, д. 21

(каратэ) Бердникова Оксана Викторовна, 8-961-028-44-98

СОШ № 34, ул. Пирогова, д. 21

(каратэ) Крючков Игорь Игоревич, 8-980-552-55-59

 

Центральный район

СОШ № 42, пер. Советский, д. 2

 

Советский район

СОШ № 4, Бульвар Пионеров, д.14

(каратэ) Кожокин Артём Михайлович, 8-915-549-15-33

ВУВК им. А.П. Киселева, ул. Героев Сибиряков, д.5 

(каратэ) Абанина Татьяна Владимировна  т. 8-920-225-08-17

СОШ № 72, ул. Южно-Моравская, д. 18

(художественная гимнастика) Сафонова Татьяна Юрьевна, 8-920-403-69-92

(художественная гимнастика) Стрельцова Елена Николаевна, 8-951-868-31-03

С/К «Звездный», ул. Южно-Моравская, д.3

(художественная гимнастика) Шаева Екатерина Владимировна

(художественная гимнастика) Шарова Маргарита Юрьевна, 8-950-711-91-34

(художественная гимнастика) Брякина Алина Дмитриевна, 8-951-563-63-42

(художественная гимнастика) Минакова Юлия Сергеевна, 8-980-540-77-77

С/К пос. Придонской, ул. Киселёва, д. 2

(художественная гимнастика) Сухорукова Эльвира Александровна, 8-909-212-89-66

(каратэ) Селиванов Сергей Юрьевич , 8-920-401-13-96

 

Железнодорожный район

СОШ № 74, ул. Переверткина, 34

(каратэ) Князев Евгений Николаевич, 8-920-404-27-93

СОШ № 52, ул. Б. Хмельницкого, д. 34

(художественная гимнастика) Пилипенко Елена Рудольфовна, 8-909-214-30-23

 

Левобережный район

ДЮСШ № 26, ул. Циолковского, д. 20 тел. 249-57-37

(каратэ) Серищев Вячеслав Петрович, 8-904-211-28-32

СОШ № 77, п. Масловка, пер. Звездный, д. 2

(каратэ) Зироян Арман Ваганович 8-950-777-47-50

СОШ № 60, Ленинский проспект, д. 109

(каратэ) Князев Евгений Николаевич, 8-920-404-27-93

СОШ № 2, ул. Танеева, д. 4

(каратэ) Серищев Вячеслав Петрович, 8-904-211-28-32

СОШ № 61, ул. Ростовская, 48/4

(каратэ) Зенина Дарья Николаевна, 8-910-285-32-48

СОШ № 69, ул. Туполева, д. 40

 (художественная гимнастика) Васильева Елена Ивановна, 8-951-548-78-05

 (художественная гимнастика) Бочарова Любовь Николаевна, 8-961-182-77-15